Прочитай стихотворение Е. Калининой. Заполни пропуски. Надпеши служебные части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все на∧(предлог) свете влюблены- Не(предлог.служебная ч.р.)может чайка без волны. Пустыню любит караван, И (союз.сл.ч.р.)белый парус океан . Не (предлог,сл.ч.р.)могут крылья без(предлог,сл.ч.р) небес , Не (предлог,сл.ч.р.)будет сказки без(предлог,сл.ч.р.) чудес . Деревья любят лето, а(союз )Петя любит Свету.