Прочитай стихотворение Как ты думаешь почему стихотворение заканчивается такими строками Найди глаголы в форме настоящего времени запиши их в два столбика 1 спряжение 2 спряжение Найди и Назови имя собственное Запомни написание...

Прочитай стихотворение Как ты думаешь почему стихотворение заканчивается такими строками Найди глаголы в форме настоящего времени запиши их в два столбика 1 спряжение 2 спряжение Найди и Назови имя собственное Запомни написание выделенного словарного слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение: делаю, играю, мою,занятся 2 спряжение: хожу, учу,
Гость
1 -ое спряжение. делаю играю хожу учу мою ем кладу мою² 2 - ое спряжение нету ООО имя собственное: Прилуки