Прочитай стихотворение. Какие поэту потребовались предложения по цели высказывания?Что с тобой мы друг другу сказали?Просто Здравствуй,Больше ведь мы неичего не сказали.Отчего же на капельку солнца Прибавилось в мире?Отчего же ...

Прочитай стихотворение. Какие поэту потребовались предложения по цели высказывания? Что с тобой мы друг другу сказали? Просто Здравствуй, Больше ведь мы неичего не сказали. Отчего же на капельку солнца Прибавилось в мире? Отчего же на капельку радостей Сделалась жизнь? 2)Выпиши: 1.безударная гласная в корне,проверяемая ударением. 2.парные согласные в корне,3.непроизносимые согласные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я правда незнаю! Мне сложно это решить!