Прочитай стихотворение найди в стихотворение наречия. определи какие части речи они поясняют, на какие вопросы отвечают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие: школы, нараспашку, набекрень, попало,  Части речи: сушествительное день (Что) , глагол стоял(что делал), прилагательное весёлый(какой?), прилагательное раннею(какой?), сушествительное весной(что?),  глагол шли(что делали?), сушествительное мы(кто?), сушествительное я да ты(кто?), сушествительное куртки(что?), сушествительное шапки(что?), глагол шли(что делали?), прилагательное в первый(В какой?), прилагательное тёплый(какой?), сушествительное день(Что?).