Прочитай стихотворение поэта Андрея Дементьева.Выпиши из предложений текста словосочетания прил.+сущ.,укажи падежи ,выдели окончания .Запишите по памяти одно-два четверостишия стихотворения(по выбору).Покажи графически словосоч...

Прочитай стихотворение поэта Андрея Дементьева.Выпиши из предложений текста словосочетания прил.+сущ.,укажи падежи ,выдели окончания .Запишите по памяти одно-два четверостишия стихотворения(по выбору).Покажи графически словосочетания прил.+сущ.,укажи падежи ,выдели окончания.Какие формы использует поэт в стихотворении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой стих-то, какой,а?