Подберите к каждому из имен существительных по два имени прилагательных с противоположные значением. Образец: сложный вопрос-легкий вопрос ПЖ СРОЧНО НУЖНООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет белый- цвет чёрный . Лёгкая задача-сложная задача, Длинный стих-короткий стих Много уроков- мало уроков Большая страна-маленькая страна Толстый учебник-тонкий учебник Добрый учитель-строгий учитель Тёплая погода-холодная погода Яркая помада-тёмная помада Интересная песня-скучная песня .