Прочитай стихотворение. Полдень. Словно белый самолёт , Рыбка в Синеве плывёт . Красный шарик -поплавок Рыбку подстеречь не мог . В полусонной тишине , Льдины тают на волне . Только это не река , Это-небо,облака . Это бел...

Прочитай стихотворение. Полдень. Словно белый самолёт , Рыбка в Синеве плывёт . Красный шарик -поплавок Рыбку подстеречь не мог . В полусонной тишине , Льдины тают на волне . Только это не река , Это-небо,облака . Это белый самолёт , Рыбкой в синеве плывёт . Алый шарик взвился ввысь Красным поплавком повис То не льдины -облака Тают возле попловка . ...Я в густой траве лежу , В небо синее гляжу . Небо я перевернул , В небо чуть не утонул . Выпиши существительные в предложном падеже,выдели окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синеве окон.е,тишине окон.е,волне окон.е,траве окон.е,