Прочитай стихотворение спайка миллигана вольный перевод с английского языка Григория Кружкова. Грюши Вы когда-нибудь Ели грюши? Нет, не груши, А именно грюши? Это истинный деликатес! Грюши с виду Длиннее и уже, Но не хуже, Чем ...

Прочитай стихотворение спайка миллигана вольный перевод с английского языка Григория Кружкова. Грюши Вы когда-нибудь Ели грюши? Нет, не груши, А именно грюши? Это истинный деликатес! Грюши с виду Длиннее и уже, Но не хуже, Чем груши дюшес. Тот, кто кюшал Когда-нибудь Грюши, Никогда не забюдет Их вкюс. Я поставлю пятерку им С плюсом И добавлю еще один плюс! Эти грюши Выращивать трюдно, Нужен тонкий И тщательный Трюд. Но зато Удивительно людно На базарах, Где их продают. Сколько разных неправильных слов встречается в стихотворении Какая буква во всех этих словах делает их неправильными игровыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буква ю, уточните что за неправильные слова? слова с ошибкой или те, что не имеют смысла и являются тавтологией? если слова, то: грюши, кюшал,забюдет, вкюс,трюдно, трюд