Прочитай стихотворение. спиши поставь знаки препинания. У реки на бережок Лег крылатый ветерок Нежно гладил травы Возле переправы. Отогрев на солнце бок, Побежал под бугорок Из пр учья напился В заводи умылся На лугу на стог за...

Прочитай стихотворение. спиши поставь знаки препинания. У реки на бережок Лег крылатый ветерок Нежно гладил травы Возле переправы. Отогрев на солнце бок, Побежал под бугорок Из пр учья напился В заводи умылся На лугу на стог залез, А со стога - прямо в лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У реки набережок лег крылатый ветерок,нежно гладил травы возле переправы.Отогрев на солнце бок, побежал под бугорок.Из .......напился, в заводи умылся. На лагуна стол залез, а со стога прямо в лес.