Прочитай стихотворение. в выделенным словам найди основу.подчеркни слова с нулевым окончанием:на солнце темный лес зардел. в долине пар белеет тонкий. и песню раннюю запел.в лазури жаворонок звонкий. Выделенные слова:солнце,раннюю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основа : солнц, ранн. слова с нулевым окончанием: лес, пар,запел, зардел, даворонок