Прочитай стихотворение .выпиши имена детей. придумай им фамилии скакаой буквы пишутся имена и фамилии? Угоном. Что случилось нынче в школе? нет учительницы что ли? расшумелся первый класс. и бушует целый час. поднял шум дежурн...

Прочитай стихотворение .выпиши имена детей. придумай им фамилии скакаой буквы пишутся имена и фамилии? Угоном. Что случилось нынче в школе? нет учительницы что ли? расшумелся первый класс. и бушует целый час. поднял шум дежурный Миша . Он сказал: Ребята тише!. -Тише!-крикнули в ответ Юра Шура и Ахмет .Тише тише ! - закричали Коля Оля Галя Валя.-Тише тише тишина!- Крикнул Игорь у окна. Тише тише!Не шумите! -Заорали Витя Митя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша , Юра , Шура , Ахмет , Коля , Оля , Галя , Валя , Игорь , Витя , Митя
Гость
Миша Баранов.Юра Скварцов.Шура