ПРОЧИТАЙ СТИХОТВОРЕНИЕ ВЫПИШИ ИЗ НЕГО СЛОВА В КОТОРЫХ НЕТ ОКОНЧАНИЙ И ОПРЕДЕЛИ КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ .РАЗБЕРИ ПО СОСТАВУ СЛОВО* СНОВА.* оправдался .что опять не виноват? папа бросил взгляд сурово. ты сегодня говорят....

ПРОЧИТАЙ СТИХОТВОРЕНИЕ ВЫПИШИ ИЗ НЕГО СЛОВА В КОТОРЫХ НЕТ ОКОНЧАНИЙ И ОПРЕДЕЛИ КАКИМИ ЧАСТЯМИ РЕЧИ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ .РАЗБЕРИ ПО СОСТАВУ СЛОВО* СНОВА.* оправдался .что опять не виноват? папа бросил взгляд сурово. ты сегодня говорят. отличался в школе снова.? нет меня не проведешь .знаю все.неправда что ли? извини но это ложь.я сегодня не был в школе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опять-наречие виноват-глагол бросил-глагол ложь-существительное был-глагол Снова- а-окончание снов-основа снов-корень