Прочитай стихотворение.как ответишь на заданные вопросы ты?Все что вижу я вокруг, Это все предметы. Мне сегодня рассказал Дедушка про это. Ну, а дождь - это предмет? - Нет. Ну,а радуга - предмет? - Нет. Все,что связано с погодо...

Прочитай стихотворение.как ответишь на заданные вопросы ты?Все что вижу я вокруг, Это все предметы. Мне сегодня рассказал Дедушка про это. Ну, а дождь - это предмет? - Нет. Ну,а радуга - предмет? - Нет. Все,что связано с погодой Есть явления природы. А любимый мой предмет- Это бабушкин буфет. Там такие есть предметы, Как печенье и конфеты. Найди в тексте существительные,которые называют:конкретные предметы,лиц и явления природы.Запиши их в начальной форме.Образуй от них другую форму числа.Найдите те строчки,где о предметах говорится с юмором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 дай картинку фото  то написал как попала