Прочитай стихотворениекакоенастроение возникает после его прочтения? объясни,почему.выпешиглаголы.опередили их время и число. Рябинана тропинка-тень.солнечная сетка.через ты,через плесеньсвалилась ветка.пробегу приска...

Прочитай стихотворениекакоенастроение возникает после его прочтения? объясни,почему.выпешиглаголы.опередили их время и число. Рябина на тропинка-тень. солнечная сетка. через ты,через плесень свалилась ветка. пробегу прискачу , на носках привстану, ветку за косы схвачу ягоды достану. у плетеная поиску И на шелковинку осторожно наружу я году рябину бусы горькие на день, веточка,ветка? на тропинке - тень, солнечная сетка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоему хорошое настраение. Потому что в стихотворении рассказывается о весне. А весна это хорошое настраение