Прочитай строки Федора Сологуба "В весенний день мальчишка злой..." Как ты думаешь,почему "слезы" потекли из ствола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любите березовый сок? А знаете ли вы, что существуют особые правила его заготовки ? Правила сбора березового сока, а также других "даров леса" прописаны в постановлении министерства лесного хозяйства Республики Белорусь "Об утверждении перечня видов побочного лесопользования и правил заготоаки второстепенных лесных ресурсов и осуществления побочного лесопользования.