Прочитай текст Если бы солнце стало холодным, то земля погрузилась бы в темноту. Только далёкие звёзды приносили бы ей тусклый свет. От сильного холода на земле погибли бы все растения и животные. На примере этого текста соста...

Прочитай текст Если бы солнце стало холодным, то земля погрузилась бы в темноту. Только далёкие звёзды приносили бы ей тусклый свет. От сильного холода на земле погибли бы все растения и животные. На примере этого текста составь небольшое высказывание на тему Если бы перестали идти дожди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы на земле перестали идти дожди , то земля бы превратилась в сплошную пустыню .
Гость
Одно слово ХАУС.Если бы перестали идти дожди то жизнь на земле прекратилось!Небыло бы урожая.