Какую роль в жизни человека играет самоуважение?примеры литературных произведений нужны

Какую роль в жизни человека играет самоуважение? примеры литературных произведений нужны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В теме сочинения представлен весьма интересный вопрос роль случая жизни человека А ведь действительно  в жизни господина Случай играет не мало важную роль .Ине только раскрыть глаза  на какое нибудь событие, но и круто изменить жизнь одного или даже нескольких людей .Л.Н.Толстой -Рассказ после балла