Прочитай текст и определи его основную мысль как ты его понимаешь Выпиши из текста 7 существительных Докажи что вы писание слова имена существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадки не теряют свою актуальность и будут жить долгие тысячелетия. Имя существительное отвечает на вопросы (кто? что?) Существует(что?) мнение (Что?) загадки Что? солнце, месяц, вода, огонь, тучи