Прочитай текст и впиши недостающие слова. Мы живём в замечательной стране________. Крупнейшие города нашей страны-_________________________________________ Я живу в _____________ На гербе России изображён __________Государствен...

Прочитай текст и впиши недостающие слова. Мы живём в замечательной стране________. Крупнейшие города нашей страны-_________________________________________ Я живу в _____________ На гербе России изображён __________ Государственным флагом нашей страны признано бело- сине-_____ полотнище, а гимном-произведение композитора_______________ ________________________________________________ и поэта Сергея Владимировича Михалкова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Россия 2)Москва, Санкт Петербург, Севастополь 3)название твоего города 4)двуглавый орел 5)красное 6)А.Александрова