Укажи предложение, в котором иметься личное местоимение. 1) Крестьянин, торжествуя, на дровах обновляет путь. Его лошадка,снег почуя, плетёться рысью, как-нибуть. 2) Случилось соловью на шум их прилететь. 3) Даже мой романтич...

Укажи предложение, в котором иметься личное местоимение. 1) Крестьянин, торжествуя, на дровах обновляет путь. Его лошадка,снег почуя, плетёться рысью, как-нибуть. 2) Случилось соловью на шум их прилететь. 3) Даже мой романтически настроенный отец не одобрял этого чрезмерного увлечения географическими картами. 4) Его убийца хладнокровно навел удар.... ДАЮ 10 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)мой -личное местоимение
Гость
1) Его 4) Его 3) мой (пы.сы это наверное правильно)