Ряд историков выдвигают версию о том, что Сталину "помогли" уйти из жизни члены его ближайшего окружения.Как вы думаете, каким образом ученые мотивируют свою гипотезу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть такая версия. Ближайшие как Хрущев, Берия и т.д не пускали врачей, когда было плохо И.Сталину, они желали смерти Сталина и каждый из соратников желал взять власть.