Прочитай текст и вставь пропущенные буквы. Что еще ты знаешь об электричестве ? Электричество может обогреть и накормить нас , заморозить в холодильнике продукты , перенести куда угодно по телефону наш голос ,показать по телеви...
Прочитай текст и вставь пропущенные буквы. Что еще ты знаешь об электричестве ? Электричество может обогреть и накормить нас , заморозить в холодильнике продукты , перенести куда угодно по телефону наш голос ,показать по телевизору кинофильм ,натереть полы в нашей квартире и многое другое может наш верный друг. Одного он не может.Он не может удержаться , что б не стукнуть , когда его трогают . Подчеркни существительные 2-го склонения в форме единственного числа. Укажи их падежи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание очень не понятное!!!