Прочитай текст и закончи его.   Раньше гусиные перья для письма затачивали,чинили специальным маленьким ножиком. Его называли _____________ ножом.   Давно уже никто не чинит перья,но старое название живёт. Сегодня _____________...

Прочитай текст и закончи его.    Раньше гусиные перья для письма затачивали,чинили специальным маленьким ножиком. Его называли _____________ ножом.    Давно уже никто не чинит перья,но старое название живёт. Сегодня _______________ ножик - это ________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перочинный. его так и называют.