Прочитай текст какая речевая ошибка в нем допущена чтобы исправить ошибку текст нужно отредоктировать заменить имена существительные которые повторяются слишком часто личными местоимениями. запиши исправленный текст у тебя полу...

Прочитай текст какая речевая ошибка в нем допущена чтобы исправить ошибку текст нужно отредоктировать заменить имена существительные которые повторяются слишком часто личными местоимениями. запиши исправленный текст у тебя получится сказка Виктора Хмелецкого Фонарь и звезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильный ветер качнул уличный фонарь, и он увидел высоко-высоко в чёрном небе звезду. -"Какая она маленькая,-подумал фонарь.-А так высоко забралась. Ей наверное страшно..." Но Звезде как раз таки не было страшно, потому что она не собиралась спускать вниз.