Прочитай текст можно ли снять усталость Подготовь ответ на вопрос Почему человек устает окр мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если чтение текста будет являться сменой вида деятельности. В ходе работы организм выделяет молочную кислоту и как бы отравляется ею, а кровь разносит эти токсины по всему организму. Поэтому мозг, наши клетки организма чувствуют усталость.