Прочитай текст найди все существительные в форму п.п ед.ч выпиши их в той форме в которой они стоят на севере диком стоит одиноко..... выдели цветом слова запиши столбиком рядом напиши проверки какие согласные чередуются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Севере. Только. На конце -е, так как существительное во втором склонении предложного падежа.