Прочитай текст Н.Носова.Измените текст чтобы события происходили в настоящее время. Верно напишите окончания глаголов настоящего времени: делаЕТ,ходЯТ,смотрЯТ,хочЕТ, верЯТ,не обращаЕТ,(внимания),продолжаЕТ.Запиши переделанный т...

Прочитай текст Н.Носова.Измените текст чтобы события происходили в настоящее время. Верно напишите окончания глаголов настоящего времени: делаЕТ,ходЯТ,смотрЯТ,хочЕТ, верЯТ,не обращаЕТ,(внимания),продолжаЕТ.Запиши переделанный текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делать,Ходить,Смотреть,Хотеть,ВЕРИТЬ, Не оброщать,Продолжать
Гость
знайка с товарищами делает большую корзину для воздушного шара.все жители цветочного города ходят и смотрят на огромнейший шар. каждый хотел потрогать его руками.многие не верят в успех затеи Знайки. А знайка не обращает на коротышек никакого внимания и продолжает работать