Прочитай   текст .  О  чём   сообщается   в   каждом  предложении   текста?  В  каком  из  них  выражено  чувство , отношение  автора ?                                           Утро .  Рано   св..тает .  Стелются   над  лугами...

Прочитай   текст .  О  чём   сообщается   в   каждом  предложении   текста?  В  каком  из  них  выражено  чувство , отношение  автора ?                                           Утро .  Рано   св..тает .  Стелются   над  лугами  белые   туманы .  В  небе  плывут  и  тают  дымчатые  обл..ка  .  Х...роши   пр...родные  к...ртины  !                                                     Запиши   предложения , вставляя  буквы .  Что  это  за  орфограммы ?                             Составь  схемы  первых  двух  предложений .  В  остальных  покажи  смысловую  и  грамматическую  связь  слов . Как  ты  это  сделаешь ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова: светает, облака, хороши, природные, картины. В предложение:Хороши...