Прочитай текст . О чём сообщается в каждом предложении текста? В каком из них выражено чувство , отношение автора ? Утро . Рано св..тает . Стелются над лугами...
Прочитай текст . О чём сообщается в каждом предложении текста? В каком из них выражено чувство , отношение автора ? Утро . Рано св..тает . Стелются над лугами белые туманы . В небе плывут и тают дымчатые обл..ка . Х...роши пр...родные к...ртины ! Запиши предложения , вставляя буквы . Что это за орфограммы ? Составь схемы первых двух предложений . В остальных покажи смысловую и грамматическую связь слов . Как ты это сделаешь ?
Ответ(ы) на вопрос:
Слова: светает, облака, хороши, природные, картины.
В предложение:Хороши...