Прочитай текст. О чем в нем говорится? Выбери заголовок. Запиши текст с заголовком. Лисичка зимой мышкует - мышей ловит. Она в ступает на пенек, чтобы подальше было видно, и слушает, и смотрит: где под снегом мышь пискнет, где ...

Прочитай текст. О чем в нем говорится? Выбери заголовок. Запиши текст с заголовком. Лисичка зимой мышкует - мышей ловит. Она в ступает на пенек, чтобы подальше было видно, и слушает, и смотрит: где под снегом мышь пискнет, где снег чуть - чуть шевельнется. Услышит, заметит - кинется. Готово: попалась мышь в зубы рыжей пушистой охотнице!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжая охотница- заголовок