Прочитай текст о ком рассказываеться в нем составь краткое описание бурундука выписав из текста прилагательные характирезующие этого зверька.определи их род и чисило обозначь окончания.вспомния вспомни правила о роде имен прила...

Прочитай текст о ком рассказываеться в нем составь краткое описание бурундука выписав из текста прилагательные характирезующие этого зверька.определи их род и чисило обозначь окончания.вспомния вспомни правила о роде имен прилагательных.бурундук это пестренкая белка.бойкая и игривая она проворно бегает по земле влезает на деревья прячется в траве.окраска бурундука пестрая желтая.по спине и бокам у бурундука пять темных полос.это запасливое животное.бурундук делает большие запасы пищи иногда их хватает на два года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понятно пишите пожалуйста