Прочитай текст Определи его вид Озаглавь текст раздели на части и составить план напиши изложение по своему плану Зачем белке Хвост? Для красоты? конечно! Хвост белку украшает. Но нужен он не только для этого. Хвост помогает ру...

Прочитай текст Определи его вид Озаглавь текст раздели на части и составить план напиши изложение по своему плану Зачем белке Хвост? Для красоты? конечно! Хвост белку украшает. Но нужен он не только для этого. Хвост помогает рулить при прыжках с ветки на ветку. Что-то вроде хвостового оперения у самолёта. Одну белку даже назвали летягой.Она может спланировать с верхушки ели на нижние ветки.А крыльями ей служат две меховые складочки.Они потянулись с сбоков между передними и задними лапками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем белье хвост? - название