Прочитай текст Определи одушевленными или неодушевленными являются существительное или как-то вечером на телефонную станцию из за мной увязался кленовый лист Он бежал у самой моей Найди тогда Я останавливался он тоже останавлив...

Прочитай текст Определи одушевленными или неодушевленными являются существительное или как-то вечером на телефонную станцию из за мной увязался кленовый лист Он бежал у самой моей Найди тогда Я останавливался он тоже останавливался Когда я шел быстрее быстрее от меня ни на шаг номер телефона станции не пошел там слишком крут для него Гранитный лестница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Являются одушевленными)))