Прочитай текст, озаглавь его. Найди числительные. Определи из разрядился падеж.Кит самое большое животное на свете он имеет длинные тела 25 большой Кит весит 16 тонн в пасть кита входит лодка глотка у него узкая поэтому он глот...

Прочитай текст, озаглавь его. Найди числительные. Определи из разрядился падеж. Кит самое большое животное на свете он имеет длинные тела 25 большой Кит весит 16 тонн в пасть кита входит лодка глотка у него узкая поэтому он глотает мелкую рыбешку Киты живут в океане. Они плавают небольшими стаями или по двое-трое детеныши имеют длину около 8 метров. Растут они медленно взрослые считают кита в 20 лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кит - самое большое животное на свете, Он имееть(1 спр.) длиное тело - двадцать пять метров и больше. большой кит вес шестнадцать тонн. в пасть кита может(1 спр.) войти лодка. но глотка у него узкая. он глота только мелкую рыбёшку.  киты живут(1 спр.) в океане. они плавают(1 спр.) небольшими стаями по три или четыре кита вместе. детёныши име длину около восьми метров. растут(1 спр.) они медленно. взрослым считают кита в двадцать лет.