Прочитай текст. Озаглавь его. Обрати внимание, как строится текст деревья - сестры и в то же время противоположности. Автор все время противопоставляет их. Запиши, по каким признакам деревья противопоставляются. Попробуй написа...

Прочитай текст. Озаглавь его. Обрати внимание, как строится текст деревья - сестры и в то же время противоположности. Автор все время противопоставляет их. Запиши, по каким признакам деревья противопоставляются. Попробуй написать собственный текст, основываясь на приёме противопоставления одновременно сравнивая и противопоставляя какие-то предметы или явления по каким-то признакам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание. Там описывают.