Прочитай текст прошел по лесу огромный лось испугал зайчишку заскрипело старое дерево кажется зайчишке что идет злой волк измени число выделенных имен существительных как изменятся глаголы и прилагательные с которыми они связан...

Прочитай текст прошел по лесу огромный лось испугал зайчишку заскрипело старое дерево кажется зайчишке что идет злой волк измени число выделенных имен существительных как изменятся глаголы и прилагательные с которыми они связаны напиши текст с существительными во множественном числе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошли по лесу огромные лоси, испугали зайчишек. Заскрипели старые деревья. Кажется зайчишкам, что идут злые волки.