Прочитай текст Спиши подчеркни местоимения Определи их число Как ты относишься к своим родителям Мама мамочка мамуля Она ласковая добрая и Справедливая с ней очень легко и спокойно Мама всегда придет на помощь в трудную минуту ...

Прочитай текст Спиши подчеркни местоимения Определи их число Как ты относишься к своим родителям Мама мамочка мамуля Она ласковая добрая и Справедливая с ней очень легко и спокойно Мама всегда придет на помощь в трудную минуту спасибо ей за тепло заботу и внимание к маме заботиться о ней береги ее Пусть будет хорошо она заслуживает твою любовь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты- единственное  число к своим - множественное она-единственное  с ней - единственное ей - единственное о ней - единственное ее- единственное  твою- единственное