Прочитай текст Спиши подчеркни местоимения Определи их число Как ты относишься к своим родителям Мама мамочка мамуля Она ласковая добрая и Справедливая с ней очень легко и спокойно Мама всегда придет на помощь в трудную минуту ...
Прочитай текст Спиши подчеркни местоимения Определи их число Как ты относишься к своим родителям Мама мамочка мамуля Она ласковая добрая и Справедливая с ней очень легко и спокойно Мама всегда придет на помощь в трудную минуту спасибо ей за тепло заботу и внимание к маме заботиться о ней береги ее Пусть будет хорошо она заслуживает твою любовь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты- единственное число
к своим - множественное
она-единственное
с ней - единственное
ей - единственное
о ней - единственное
ее- единственное
твою- единственное