Прочитай текст -------ворона--------- с балкона стащила горбушку и клюнула кошку нахально в макушку теперь за воробушком гонится ворона да ты же разбойница перечисли действия котороя совершила ворона выпиши подчёркнутое слово в...

Прочитай текст -------ворона--------- с балкона стащила горбушку и клюнула кошку нахально в макушку теперь за воробушком гонится ворона да ты же разбойница перечисли действия котороя совершила ворона выпиши подчёркнутое слово вместе с тремя галаголами которые с ним связаны рядом с каждым галаголом напиши в скобках время число род у глаг, прош, вр, время число лицоу глаг, наст, вр,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стащила горбушу, клюнула кошку, гонится за воробушком