Прочитай текст Вставь пропущенные имена прилагательные Определи их роль в предложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точные указания накрывать на столы ,убирать грязную посуду,проверяла руки-чистые ли,строила детей в ровную линию,чтобы не толпились в очереди за ватрушками.Высокая Анна Петровна отличалась страстью к правильному питанию-в буфете всегда продовались вкусные салаты из сведих овощей и фруктов