Прочитай текст . Вставьте пропущенные буквы.. белая перелеска или ветреница Дубравная разрастается на светлых лесных полянках ковром : светлые разр_зные листья и над ними белые цветочки с тонкими нежными лепестками . Высокий ст...

Прочитай текст . Вставьте пропущенные буквы.. белая перелеска или ветреница Дубравная разрастается на светлых лесных полянках ковром : светлые разр_зные листья и над ними белые цветочки с тонкими нежными лепестками . Высокий стебель вереницы дубравной качается при м_лейшем дуновение ветра. Укажи тип текста рассуждение описание повествование Почему растение получило такое название? Подчеркну волнистой линией имена прилагательные .Отметь крестиком слова к которым относятся . Разбери выделенные слова по составу. Переделка лесных высокий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрезные малейшем повествование