Расскажите своим одноклассникам о вашем кумире.Не говорите ее/его имя.Пусть твои одноклассники попытаются догодаться кто он/ она. Кратко. Помогите пожалуйста срочно надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She's tall and beatiful.She has a beatiful voice,a lot of it and stands. İ like because she loves children.She often gives interviews and auto graphs.She's young. Это текст про Нюшу