Прочитай текст. Вычлени из каждой предложение нераспространенные предложения и выпиши их.: Настоящая песня скворца слышится тоько ранним утром. На рассвете птицы рассаживаются на высоких ветвях и начинают свой концерт . Скворцы...

Прочитай текст. Вычлени из каждой предложение нераспространенные предложения и выпиши их.: Настоящая песня скворца слышится тоько ранним утром. На рассвете птицы рассаживаются на высоких ветвях и начинают свой концерт . Скворцы изумительно подражают другим птицам ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня слышится. Птицы рассаживаются и начинают. Скворцы подражают.
Гость
Песня слышиться. Птицы рассаживаются и начинают. Скворцы поражают.