Прочитай текст, выпиши имена прилагательные во множественном числе. Вот и промчалось знойное лето. Пришла на землю осень и принесла с собой подарки. Под молодыми ёлочками можно найти скользкие грузди, душистые рыжики. Старые пн...

Прочитай текст, выпиши имена прилагательные во множественном числе. Вот и промчалось знойное лето. Пришла на землю осень и принесла с собой подарки. Под молодыми ёлочками можно найти скользкие грузди, душистые рыжики. Старые пни усыпаны опятами. Моховое болото угощает спелой клюквой. Дни стоят тёплые. Небо высокое и прозрачное. Смолкают птичьи голоса. В лесу тишина и покой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подарки, ёлочками, грузди, рыжики, пни, опятами, клюквой, дни, птичьи,