Прочитай текст. Выпиши слова образованные при помощи суффиксов. Обозначь суффиксы . Ни листочки, ни травинки, Тихим стал наш сад.И березки, и осинки Голые стоят. Только елочка одна Весела и зелена. Видно, е...

Прочитай текст. Выпиши слова образованные при помощи суффиксов. Обозначь суффиксы . Ни листочки, ни травинки, Тихим стал наш сад.И березки, и осинки Голые стоят. Только елочка одна Весела и зелена. Видно, ей мороз не страшен, Видно, смелая она.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листочки суффикс очк травинки суффикс ин и к берёзки и осинки суффикс к