Прочитай текст.Как ты думаешь, какой из глаголов нужно выбрать из скобок ? Вдруг один из скворцов (прыгает-прыгнул) на скворечник, поудобнее (устраивался-устроился), (свистит-свистел),(щелкает-щелкал) на разные лады.Почти однов...

Прочитай текст.Как ты думаешь, какой из глаголов нужно выбрать из скобок ? Вдруг один из скворцов (прыгает-прыгнул) на скворечник, поудобнее (устраивался-устроился), (свистит-свистел),(щелкает-щелкал) на разные лады.Почти одновременно (поют- запели) и другие скворцы на соседних березах. По всей поляне (льется-полилась)хорошая звонкая песня. Спиши текст,раскрывая скобки. Подчеркни главные члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и? Чего нам делать?