Прочитай текст.каковы его тема и основная мысль? Олимпийские(игра),- самые главные спортивные(состязание)в мире.В них участвуют(представитель)всех (континент).На (соревнование) царит накал (эмоция,страсть).Каждый раз мы ждем о...

Прочитай текст.каковы его тема и основная мысль? Олимпийские(игра),- самые главные спортивные(состязание)в мире.В них участвуют(представитель)всех (континент).На (соревнование) царит накал (эмоция,страсть).Каждый раз мы ждем от (спортсмен) новых (рекорд) и золотых (медаль).Сколько новых(вид) спорта стали популярными после зимних и летних ( олимпиада) задание #2 запиши текст употребляя существительные в нужном числе и падеже.Укажи их что тебе подсказывает выбор форм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема:олимпийские игры основная мысль:раскрытие задач олипийских игр,ожидание от игр 1)Игры 2)состязания 3)представители всех континентов 4)соревнованиях,эмоций,страстей 5)спортсменов ,рекордов,медалей 6)видов,олимпиад