Прочитай текст.О каком отряде класса млекопитающих идет речь? Небольшие зверьки с удлиненной,обычно оканчивающей небольшим хоботком,мордой.Ушные раковины хорошо развиты или рудиментарны.Конечности преимущественно стопоходящие,п...

Прочитай текст.О каком отряде класса млекопитающих идет речь? Небольшие зверьки с удлиненной,обычно оканчивающей небольшим хоботком,мордой.Ушные раковины хорошо развиты или рудиментарны.Конечности преимущественно стопоходящие,полустопоходящие,у большинства пятипалые,когти всегда развиты.Волосяной покров короткий,мягкий,слабо дифференцированный,иногда тело покрыто колючками.Зубы слабо дифференцированы,со слабо выраженной гетеродонтностью.Ведут наземный,подземный,полуводный или древесный образ жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это насекомоядные, как я понимаю(Ежи, выхухоли, куторки, белозубки, кроты)