Прочитай текст.Сколько в нем предложений ?Спиши,заменяя,где надо,строчные буквы заглавными.Расставь знаки препинания.  Почему так тихо в лесу это наступил ноябрь подули студеные ветры лужи промерзли до дна скоро снег укроет зем...

Прочитай текст.Сколько в нем предложений ?Спиши,заменяя,где надо,строчные буквы заглавными.Расставь знаки препинания.  Почему так тихо в лесу это наступил ноябрь подули студеные ветры лужи промерзли до дна скоро снег укроет землю помогите лесным житялям перезимовать. Подчеркните в тексте слово,близкое по смыслу слову холодные.Если в тексте есть вопросительное предложение,отметьте его знаком плюс,побудительное предложение галочкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему так тихо в лесу?(+) Это наступил ноябрь. Подули студеные ветры, лужи промёрзли, до дна скоро снег укроет землю. Помогите лесным жителям перезимовать! (ну тут галочка) Четыре предложения.