Прочитай текст.вокруг каждого дома росли цветы: маргаритики,ромашки,одуванчики ,.Там даже улицы колокольчиков,А сам город називалься Цветочнамы городом .Он стоял на берегу ручья .Этот ручей коротышки называли Огурцовой рекой,по...

Прочитай текст.вокруг каждого дома росли цветы: маргаритики,ромашки,од уванчики ,.Там даже улицы колокольчиков,А сам город називалься Цветочнамы городом .Он стоял на берегу ручья .Этот ручей коротышки называли Огурцовой рекой,потому что по берегам ручья росло много огурцов . Из какой книги взят этот отривок? Если ты знаешь имя и фамилю автора запиши их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Носов. Приключения Незнайки и его друзей