Прочитай текст.Выпиши глаголы,определи их вид.Устно подбери к глаголам подходящие личные местоимения. 3 задание только надо лицо писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идешь (несов.в),радуешься (несов.в.),не вызывает (несов.в),светит (несов.в),не шелохнется (сов.в),проходит (несов.в),всплескивает (несов.в.),волнуется (несов.в),наплывают (несов.в.),темнеет (несов.в.),начинается (несов.в.),предчувствовали (сов.в.)