Прочитай текст.Выпиши пять слов,которые являются разными частями речи. Небылица Я видел подснежник в осеннем лесу,Где заяц тащил по опушке лису И волк за охотником крался... Я слышал- охотник зубами стучал, Я слышал,как он "По...

Прочитай текст.Выпиши пять слов,которые являются разными частями речи. Небылица Я видел подснежник в осеннем лесу,Где заяц тащил по опушке лису И волк за охотником крался... Я слышал- охотник зубами стучал, Я слышал,как он "Помогите!" кричал И громко от страха смеялся! К словам подснежник,кричал подбери однокоренные существительные;К слову зубами-однокоренные прилагательные; к слову охотник- однокоренной глагол.Обазначь корень в словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зубами - зубастый Подснежник - снег,кричал - крик. Охотник-охотится. 5 слов: слышал - глагол,в лесу- сущ. За - предлог,громко- наречие и в осеннем - прилагательное